Das FRISIA Service-Team im Bereich “Kundenbetreuung”
für Ihre individuellen Bedürfnisse und Anfragen.

Merla Lehnert


Geschäftsführerin
Telefon: 0 49 25 - 91 93 - 18
Merla.Lehnert@frisia-gebaeudereinigung.de

Björn Lehnert


Geschäftsführer
Gebäudereinigermeister
Telefon: 0 49 25 - 91 93 - 13
Bjoern.Lehnert@frisia-gebaeudereinigung.de

Silke Meyer


Sekretariat
Telefon: 0 49 25 - 91 93 - 0
Silke.Meyer@frisia-gebaeudereinigung.de

Thomas Lücht, Dipl.-Kfm. (FH)


Einkauf
Kreditoren- und Debitorenbuchhaltung
Telefon: 0 49 25 - 91 93 - 12
Thomas.Luecht@frisia-gebaeudereinigung.de

Michael Schoon


Bereichsleiter Unterhaltsreinigung
Tel.: 0177 - 979 427 1
info@frisia-gebaeudereinigung.de

Andreas Palmer


Bereichsleiter Grundreinigung
Gebäudereinigermeister
Tel.: 0 49 25 - 91 93 - 20
info@frisia-gebaeudereinigung.de

Andrea Schulte


Personalbüro
Telefon: 0 49 25 - 91 93 - 17
Andrea.Schulte@frisia-gebaeudereinigung.de

Stefan Senkbeil


Personalbüro
Telefon: 0 49 25 - 91 93 - 17
Stefan.Senkbeil@frisia-gebaeudereinigung.de